vixx_1476718450_af_orgВ этой статье, представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома VIXX. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза: 31.10.2016
Язык: корейский
Лейбл: Jellyfish Entertainment

[kshop]

nvbnvbnvbnvbn

Парни из группы VIXX не перестают удивлять своих поклонников. Сегодня они  представили голограмму-версию хореографии для их нового клипа на песню “The Closer

30.10.2016 – VIXX опубликовали клип на песню “The Closer”

vbcvbcvbcvbcv

В Корее уже 31 октября, а это значит, что сегодня VIXX радуют нас своим долгожданныи клипом на песню “The Closer“, а также релизом из нового альбома “Kratos

sdgsdgfgdfgdffg

 

 

 

 

 

 

Осталось совсем немного и чтобы наше ожидание было не таким мучительным, парни сжалились и опубликовали видео-тизер к клипу на песню “The Closer”

26.10.2016 – VIXX опубликовали индивидуальные видео-тизеры с Эном и Хеком
fotorcreated

Jellyfish Entertainment опубликовали последние индивидуальные тизер с Хёком и лидером Эном

%d1%81%d0%bc%d0%b8%d1%81%d0%bc%d1%81%d0%bc%d0%b8

Вслед за индивидуальным видео-тизером с РавиJellyfish Entertainment опубликовали еще один, но в этот раз героем ролика стал Лео.

%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%bf%d1%80

VIXX опубликовали индивидуальный видео-тизер с Рави. С нетерпением ждем остальных участников, а также долгожданный релиз.

nvbnvbnvbnbvn
VIXX опубликовали индивидуальные видео-тизеры с Кеном и Хонбином а также сообщили, что их новый клип будет опубликован 31 октября в 10:31 PM по KST, чтобы полностью соответствовать концепту (10.31/10:31)
 VIXX опубликовали трек-лист к альбому “Kratos”
lllllmm

31 октября совсем уже близко, а это значит, что релиз группы VIXX тоже не за горами.

Сегодня парни опубликовали попурри из песен, которые войдут в их 3-ий мини-альбом “Kratos“.

Kratos” – это третий мини-альбом из трилогии, в которую вошли “Zelos” и “Hades“. Заглавной песней была выбрана “The Closer“. Тексты написаны Music Cube и Рави (VIXX). Аранжировка Devine Channel.

21.10.2016 – VIXX опубликовали трек-лист к альбому “Kratos”

VIXX опубликовали трек-лист к альбому “Kratos” и он выглядит впечатляюще!

Это будет третий мини-альбом, который называется “Kratos” и его релиз запланирован на 31 октября. Заглавной песней станет “The Closer” и мы уже не можем дождаться, когда же услышим ее.

20.10.2016 – VIXX опубликовали дополнительные фото-тизеры к “Kratos”
nvbnvbnvbnb
VIXX опубликовали концептуальный клип к своему возвращению с заключительной частью трилогии “Conception“, релиз которой запланирован на 31 октября.
19.10.2016 – VIXX опубликовали дополнительные фото-тизеры к “Kratos”
 
VIXX опубликовали дополнительную порцию фото-тизеров для финальной части трилогии “Conception“. Участники одеты в военную форму, которую дополняют военные ордена и медали.
В этот раз мы получили не только акцентированные фотографии, но и в полный рост. Также было опубликовано несколько групповых тезеров.

 

[РЕЛИЗ] VIXX представили голограмму-версию хореографии к "The Closer"

17.10.2016 – VIXX опубликовали дополнительные фото-тизеры к “Kratos”

Ох, разве можно скрывать от нас их прекрасные лица?! Ах, но все равно эти          фото-тизеры настоящее произведение искусства.

VIXX опубликовали первую порцию фото-тизеров для финальной части трилогии “Conception“. Парни просто великолепны. Пускай их глаза скрыты под кружевными повязками, но благодаря этому, мы можем сфокусировать свое внимание на их губах.

16.10.2016 – VIXX опубликовали график релиза к “Kratos”

VIXX  вернуться с заключительной частью трилогии.

Группа  подтвердила, что последняя часть из трилогии “Conception” запланирована на 31 октября 2016 года. Вслед за “Zelos” и “Hades” ребята планируют выпустить “Kratos” (Бог силы и власти).

VIXX также опубликовали расписание выхода дополнительной информации к их предстоящему релизу.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.