Сон Джун Ки и Сон Хе Гё оказали поддержку Пак Бо Гому и дораме ‘Лунный свет, влекомый облаками’

0
2548

14-1-650x807

Сон Хе Гё и Сон Джун Ки выразили свою любовь Пак Бо Гому!

Один из брендов кофе-машин в своём инстаграме разместил фото кофе-машины, которую заказали Сон Джун Ки и Сон Хе Гё для дорамы Лунный свет, влекомый облаками’ в поддержку режиссёров Бэк Сан Хуна, Ким Си Хёна, а также исполнителя главной роли Пак Бо Гома.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо гом снялся в рекламе для бренда K-Swiss

Хорошо известно, что Сон Джун Ки и Пак Бо Гом довольно близки, находясь под попечительством одного агенства, но приятно видеть, что Сон Хе Гё тоже близка с этими двумя.

А вы смотрите Лунный свет, влекомый облаками’ ?

park-bo-gum_1476673778_2016101701001341600097262

Источник: allkpop

SonKita © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.