Ким Ю Чжон расстроена приближающимся концом дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”

0
2443

kim-yoo-jung

Ким Ю Чжон опечалена приближающимся концом дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”

16 октября актриса опубликовала пост в своём инстаграме во время подготовки к финальному эпизоду. Она разделила свою печаль и благодарность с поклонниками дорам KBS2.

В своём повседневном образе: спортивный балахон и пучок на голове, Ким Ю Чжон выглядит как яркий молодой студент!

Она выразила свою любовь к дораме, написав: “Это последние воскресные съемки для Ра Он из дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”. последние съёмки состоятся в понедельник, и это действительно будет конец. ~Ах!! Как грустно!! #MoonlightDrawnByClouds #AtTheAnseongSet # We’veWorkedHard #MDC #ThankYou #DeepBow ”

#p/BLoe0f8lQn0/

Осталось 2 финальные серии дорамы, где нам предстоит узнать, что же ждёт главных героев – счастливый или печальный конец?

Посмотреть первый эпизод дорамы Лунный свет, влекомый облаками можно ЗДЕСЬ

Источник:soompi

SonKita © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.