Нам Тэ Хён (WINNER) и актриса Чон Ре Вон встречаются? + Ответ агентств

3
7635

Появились слухи, что Нам Тэ Хён из группы WINNER и актриса Чон Ре Вон встречаются. В эксклюзивном репортаже от Xports News говорится, что молодые люди познакомились друг с другом через общих друзей и уже очень скоро стали близки, так как у них очень много схожих интересов в искусстве. Также говорится, что их роман развивался на протяжении года.

Xports News  также сообщает, что пара продолжает свои отношения, даже после того, как Тэ Хён заявил, что приостанавливает свою деятельность в группе из-за психологических проблем со здоровьем. Говорится, что эти двое несколько дней назад были замечены на свидании в одном из кафе в районе Каннам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Парни-айдолы, которые сразили своей сексуальностью, когда надели чокер

В настоящее время актрисе Чон Ре Вон 35 лет, в то время как Тэ Хёну всего лишь 22 года. Их 13-летняя разница в возрасте, только подогрела интерес общественности.

Тем не менее лейбл актрисы опроверг все слухи, заявив: Нам Тэ Хён и Чон Ре Вон просто друзья. Они не встречаются. Мы поражены этой новостью”. 

Однако YG Entertainment никак не отреагировало на эти слухи, что также делает ситуацию еще интереснее.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.