После небольшого перерыва рубрика о дорамах снова возвращается. Сегодня хочу поделиться с вами списком любимых дорам с Ким У Бином. На мой взгляд, этот актер-модель заслуживает интереса (а может и любви) любого дорамщика. Его амплуа не так стремительно менялись, казалось ему никогда не удастся вырваться из образа “плохого парня”, однако, его последние дорамы раскрывали его актерские возможности с новых сторон.

Итак, любимые работы Ким У Бина.

Белое Рождество

Смотрим дорамы с YesAsia: Ким У Бин

Ну конечно же, первое место занимает “Белое Рождество”, похоже, что только ленивый не смотрел эту дораму. Столь много на нее восхищенных отзывов! Ну а те, кто по какой-то причине все же пропустили этот проект мимо своих глаз, может заинтересуются им теперь.

Смотрим дорамы с YesAsia: Ким У Бин

Действие в дораме разворачивается в частной закрытой школе в сезон рождественских каникул. Все ученики, кроме семерых, разъезжаются на праздник по домам. Каждому из оставшихся студентов приходит загадочное письмо с обвинениями и проклятьями. Чем же для них могут закончиться эти каникулы, проведенные в стенах школы? Частные школы часто становятся центром развития сюжета в триллерах или детективах, они сами по себе будто полны мистики и загадочности. Таким образом, вы не испытаете разочарования в атмосферности дорамы. В дораме всего 8 серий.

Достоинство джентльмена

Смотрим дорамы с YesAsia: Ким У Бин

Хоть Ким У Бин и не снялся в главной роли в этой дораме, и появляется не очень-то и часто, но мне он очень здесь понравился и запомнился. Он играет роль ученика главной героини, который, по всей видимости, влюблен в неё. Ким У Бину снова досталась роль не самого примерного ученика класса.

Смотрим дорамы с YesAsia: Ким У Бин

Сама же дорама является отличной комедией, которая рассказывает о дружбе между мужчинами сорокалетнего возраста, о любви и карьере, трудностях жизни, которые могут быть типичными для многих.

Школа 2013

Вот и настал звездный час для моего списка (или еще не настал?). Дорама о школе, одни из главных ролей в которой исполнили Ли Чон Сок и Ким У Бин. Но дело даже не в дораме, а в фееричном бромансе, который зародился между этими двумя, и который сводит с ума всех поклонниц этих двух актеров. Благодаря ему, у каждого из них вдвое прибавилось фанатов.

Смотрим дорамы с YesAsia: Ким У Бин

Итак, дорама рассказывает о непростых школьных буднях не самых примерных и старательных учеников. Тут вам и крепкая дружба, и первая любовь и сложные жизненные ситуации, испытывающие еще совсем молодых и неопытных студентов.

Наследники

Если после дорамы “Школа 2013” для кого-то Ким У Бин и не проснулся знаменитым, то уж после этой хитовой дорамы, его точно стал узнавать каждый дорамщик. И стоит ли говорить о бешенной популярности за пределами Кореи (Китае, например) которая тут же вспыхнула для этого актера. Опять же, роль непослушного и дерзкого мальчишки идеально подошла Ким У Бину. Но здесь, каждый зритель смог увидеть, что даже отъявленные негодяи могут обладать чутким сердцем и нежной душой. Отдельным особняком стоит сюжетная линия для персонажа Ким У Бина, в которой замешаны его отношения с матерью. Очень-очень проникновенно. А как он прекрасно вписался в актерский состав с Ли Мин Хо и Пак Шин Хё! Просто картинка, на которую так приятно смотреть!

Смотрим дорамы с YesAsia: Ким У Бин

 

Безрассудно влюблённые

Итак, вот и настал момент для главной мужской роли в дораме для Ким У Бина. Каким же он показался на ваш взгляд? Вырос ли он в актерском плане и заслужил ли такую возможность? Честно признаюсь, я осталась в восторге. Сначала сюжет дорамы мне казался донельзя банальным и плоским. Но к середине дорамы пришло осознание, что банальность то не банальна. Кажется Ким У Бин вполне справился со своим персонажем. Вот почему эта дорама смело занимает устойчивую позицию в списке.

Смотрим дорамы с YesAsia: Ким У Бин

“Безрассудно влюблённые” рассказывает историю несправедливости, которая настигла бедную девушку. А еще, эта история преданной любви, которая смогла искупить глубокое чувство вины и раскаяние. Двое влюбленных некогда закончили свою историю в прошлом, и снова встретились в настоящем, чтобы суметь начать все заново, с чистого листа.

 А что вы скажете о Ким У Бине как об актере? Нравится ли вам его игра? Считаете ли вы, что не зря он сошел с подиума и принялся за съемки в фильмах и дорамах? Какие ваши любимые дорамы с ним?

Встречаемся с вами на следующей неделе во вторник с новым списком. Хороших дорам и интересных жизненных событий!

Смотрим дорамы с YesAsia

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]