201610181855775804_5805f283b440b_99_20161018190203

Группа BTS вчера побила очередной рекорд. Их второй полноформатный альбом «WINGS» занял 26 строчку в чарте Billboard 200, и это лучший результат для К-поп альбома вообще. Они стали первыми артистами из Кореи (вторыми из Азии) с таким впечатляющим достижением.

BTS захотели поблагодарить за это своих фанатов.

18 октября Рэп Монстр поделился своими мыслями на OSEN:

  •  «Это один из двух основных чартов Billboard, и нам сказали, что мы добились самого крутого («высокого») рекорда, как артисты из Кореи. Серьезно, я действительно не смогу поверить в это, даже если мне об этом скажут бессчётное количество раз. Мы искренне и бесконечно благодарны тому огромному количеству АРМИ по всему миру, которые слушают нашу музыку, открыли нам свои сердца и ответили нам («взаимностью»).» 

Шуга также выразил свою благодарность фанатам:

  • «Я ошеломлен, правда, тем, что мы вошли в чарт Billboard, который был моей мечтой. Я сбит с толку, и я думаю, что мы смогли достигнуть этого больше  благодаря любви наших фанатов, чем нашей хорошей работой. Я хотел бы поблагодарить наших фанатов.» 

Источник entertain.naver.com

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.