Ким Мин Сок благодарит Сон Джун Ки и Сон Хе Гё

0
2789

kim-min-suk-radio

18 октября актёр Ким Мин Сок, сыгравший вместе с Сон Джун Ки и Сон Хе Гё в популярной дораме “Потомки Солнца”, был гостем радио-шоу “Jang Ye Won’s A Night Like Tonight”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 3-х минутное превращение Ким Мин Сока в идеального парня

Когда речь зашла о “Потомках Солнца”, ведущая Чан Йе Вон отметила: “Я слышала, что на новоселье вы получили в подарок от Сон Джун Ки холодильник, а от Сон Хе Гё стиральную машину”.

Ким Мин Сок выразил свою благодарность актёрам и сказал: “Я всегда любил стирку, но благодаря Сон Хе Гё этот процесс стал более приятным”.

Далее он продолжил: Сон Джун Ки хотел подарить мне холодильник с двойной дверью, но из-за проблем с доставкой к дому, куда я переехал, он отказался от этой идеи. Но зато я получил в подарок самый современный холодильник”.

Актёр еще долгое время не переставал благодарить своих коллег по дораме “Потомки Солнца”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.