Пико-Таро “РРАР (Pen-Pineapple-Apple-Pen)” дебютирует в Singles Chart США

0
1366
aramajapan_pen-pineapple-apple-pen-ppap-piko-taro
Пико-Таро РРАР (Pen-Pineapple-Apple-Pen)” – это вирусная сенсация! Несколько дней назад он был назван самым просматриваемым музыкальным видео на YouTube за неделю 30.09 – 06.10. Песня теперь дебютировала на Billboard Hot 100, основном чарте синглов для Соединенных Штатов.
Так где же “РРАР (Pen-Pineapple-Apple-Pen)” дебютировала?
xojouqw
# 77!

Рейтинги этого чата основаны на появлении на радио, онлайн загрузках и продажах. Принимая во внимание вирусную природу песни на YouTube, онлайн загрузки являются главной причиной, почему песня забралась столь высоко.

Смотрите так же: Уморительные каверы UP10TION на «PPAP» — это лучшее, что они когда-либо делали

Будет ли песня продвигаться выше? Может быть это следующий Gangnam Style” , который достиг максимума в #2 в этом же чате? Возможно, учитывая что Скутер Браун, который занимается продвижением Psy в США,  также является менеджером Джастина Бибера, лица, ответственного за распространение “PPAP (Pen-Pineapple-Apple-Pen)” с помощью Twitter. Так Пико-Таро – это новый PSY Скутера?
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News