Это правда! Ищите первую группу Johnnys на Твиттере!!

0
711
aramajapan_johnnys-west

Шито? Официальный Twitter у Johnnys? Johnny & Associates был печально известен тем, что гнушался социальных сетей и интернет СМИ. Так что наступило полное замешательство и удивление среди поклонников Johnnys, когда подозрительно выглядящий твиттер аккаунт PR персонала Johnnys West внезапно выскочил из ниоткуда. Но, как свидетельствует сайт лейбла звукозаписи Johnnys Entertainment, @JohnnysWEST_PR является реальным аккаунтом. Это делает Johnnys West первой группой Johnnys, получившей официальный аккаунт на Twitter.
Согласно твиту, они сделают значительное заявление завтра, 20 октября. Оставайтесь с нами, чтобы узнать что там!

Смотрите так же: Johnny’s WEST проведет свой первый доум концерт в это Рождество

По поводу Johnnys West, в последнее время они анонсировали несколько вещей: новый альбом “Nawesuto”, “Johnny’s WEST CONCERT TOUR 2016 Rakkiiiiiiii 7”, и их первый Доум тур “Johhny’s WEST 1st Dome LIVE 24 (Nishi) kara Kansha Todokemasu” в Kyocera Dome 24 и 25 декабря. Никаких дополнительных подробностей пока не запощено.

Будет ли этот аккаунт работать в долгосрочной перспективе? Будет ли это распространяться на другие группы Johnnys?! Является ли это … началом? Или нет? Что делать в этой меняющейся жизни?!..
Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!