Хореография IOI для “Very Very Very” находиться под огнем критики со стороны нетизенов

6
6716

После того, как участницы IOI осуществили свой камбэк с песней “Very Very Very” на канале MBC every1 в ‘Show Champion’, один фрагмент хореографии группы привлек к себе внимания пользователей сети.

Многие считают, что начало хореографии является слишком провокационным для участниц группы, возраст которых составляет от 15 до 21 года. Движение, в котором три девушки поворачиваются спиной к камере и приседают, а затем поднимаются, разожгли горячие споры в интернет-сообществах.

Те, кто говорили, что это движения являются слишком провокационными спорили с комментаторами: “Я не замечал этого раньше, но это немного неловко…”, “Если во время просмотра ваши родители чувствуют себя неловко, это означает, что такое движение провокационное”, и многое другое.

Есть и те, кто выступили в защиту: “Это длится всего одну секунду”, “Все зависит от точки зрения зрителя”, “Все это немного странно, увидев эфир и поднимать шум”, и т.д.

А что вы думаете касательно этой ситуации?

Реакция нетизенов на других интернет-сообществах.

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.