Актёр Ча Тэ Хён утверждает, что он очаровательнее Пак Бо Гома?

0
2729

cha-tae-hyun-kim-yoo-jung-park-bo-gum_1476935895_af_org

Недавно состоялась пресс-конференция нового фильма “Потому что я тебя люблю”, главные роли в котором исполняют  Ча Тэ Хён и Ким Ю Джон. Ведущий спросил у актрисы, которая ранее играла вместе с Пак Бо Гомом в дораме “Лунный свет, влекомый облаками”, чем отличается  Ча Тэ Хён от Пак Бо Гома.

Ча Тэ Хён не дал ответить Ким Ю Джон и в шутку ответил: “Ничем таким сенсационным”, но потом добавил: “У меня трое детей и возраст”.

Но Ким Ю Джон серьезно ответила, что Ча Тэ Хён очень надежный и на него всегда можно положиться, а актёр снова пошутил: “Бо Гому есть куда стремиться. У него нет отношений, но он молод”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Самая милая комедийная пара — Ким Ю Джон и Ча Тэ Хён в трейлере нового фильма

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.