Айдолы порой то приятно удивляют, то шокируют поклонников своими модными решениями для появления в аэропорту. Иногда их наряды бывают настолько нелепыми, что становятся горячей темой для обсуждений в различных интернет-сообществах.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти айдолы настолько красивы, что им дали прозвища «2D»

Высокий, статный мужчина с хорошим вкусом – так можно с легкостью сказать про этого айдола. Сехун удивительно тонко может подобрать все составляющие своего образа. Не верите? Давайте посмотрим вместе фотографии из аэропорта.

_ackpsykcoa

_hgmrfwgi86sdf3eaueh87gg6gppxxt8acim0aho25qdgn21vaafkkdkfkcim3spifitimiflooyhh_xrcav8p8hvhb8d-clcgrkvhpqxozcssb6e2gdichkyxlso3y2q4u

1xqja1rh_c8aemdrp8qniudcojzhp0lb0dzeju-mff68hjmxhwdql8oq9rtv1ltjfqtatfi1qgebaKim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.