Победителями первого конкурса среди детей-моделей, организаторами которого выступили SM Entertainment, стали 15 детей, и большинство из них станут айдолами!

С июля по август этого года SM Entertainment провели ‘Детский конкурс моделей’, в котором приняло участие около 400 участников от 4 до 10 лет. Победителями были выбраны 6 девочек и 9 мальчиков. Некоторые из детей являются актерами: Ким Йе Чон, который играл маленького Пак Со Джуна в сериале ‘Убей меня, Исцели меня‘, и Бэ Ган Ю, который сыграл племянника Ким Нам Гиля в фильме ‘Пандора‘.

Сейчас, когда они официально стали моделями SM Entertainment, все 15 победителей будут задействованы в различных мероприятиях, а также принимать участие в фотосессиях. Помимо этого, по окончании промоушена каждому из детей предоставиться возможность стать трейни агенства и попытать шанс стать следующим поколением айдолов.

Кто знает, может прямо сейчас вы смотрите на своего будущего биаса!

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.