Сольхен поведала о недолгих отношениях с Зико

0
16529

seolhyun-zico_1477007664_af_org

Во время участия в церемонии вручения наград лучшим моделям, выбранным Корейской Рекламной Ассоциацией, участница группы “AOA” Сольхён дала интервью изданию “Sports Seoul”.

Журналист много интересовался темой недолговечных отношений Сольхён с лидером группы “Block B” Зико. За месяц до расставания в СМИ широко обсуждалась новость о том, что они встречаются около полугода.

Сольхён поведала о том, что почувствовала, когда узнала, что об их отношениях стало известно общественности : “Честно говоря, я была в шоке. Это было неожиданностью, когда появился репортаж и оживленная реакция на него. Было интересно за этим наблюдать, но в то же время я чувствовала страх и беспокойство. Тем более, я не хотела, чтобы наши отношения обрели публичную огласку”.

На вопрос о том, что изменилось, когда появились новости о её расставании с Зико, она ответила: “Я была потрясена, но не думаю, что этот инцидент как-то повиляет на мою дальнейшую жизнь. Я не сделала ничего плохого. Люди встречаются и расстаются. Кто-то остается в отношениях, а кто-то расходится. Обычное дело”.

О том, как отреагировали на всё случившееся окружающие её люди, певица ответила: “Остальные девочки беспокоились за меня. Проводили со мной больше времени. Но даже, если я знаю, что кто-то искренне думает обо мне и желает утешить, это все равно придает мне силы”.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.