Рэпер #GUN делает ремонт в шоу “Old House New House”

0
756

20 Октября в очередном выпуске шоу “Old House New House” на канале JTBC, показали как преобразили квартиру рэпера #GUN.

Sharp Gun живет с мамой в небольшой двухкомнатной квартирке. Он признался, что мама очень любит это место, и он хотел бы, чтобы она чувствовала себя в нём комфортно.

Рэпер работал под чутким руководством наставника Ким Ён Хёна и занимался реконструкцией и перекраской некоторых предметов мебели.

#GUN рассказал о самом большом подарке, который бы он хотел сделать маме, благодаря участию в этому шоу: “Настоящий подарок для моей мамы – это переделанное трюмо. Когда она была моложе, то сидя за ним, наносила макияж. Даже сейчас люди говорят, что моя мама красавица. Хочу, чтобы она и дальше использовала это трюмо и оставалась такой же красивой”.

Мама рэпера не могла скрыть восторга от нового дизайна квартиры.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.