Британская модель Эш Стаймест и его тату с настоящим именем CL на запястье стали поводом для появления слухов об отношениях знаменитостей.

Сразу несколько постов об отношениях модели и CL появились в различных корейских соц сетях и онлайн сообществах. На фото видно, как на правом запястье Эша вытатуировано имя ‘Ли Че Рин’ (корейское имя CL) на хангыле.

Эш Стаймест снялся в клипе 2NE1 “GOTTA BE YOU” в 2014 году и известен своей близкой дружбой с певицей. Но многие уверены, что между ними существовало что-то большее, чем просто дружба.

Некоторые из нетизенов прокомментировали: 

“Может он большой фанат и поэтому сделал тату”, 

но другие склоняются к тому, что Эш и CL в прошлом были парой.

Для иностранных фанатов, которые первыми обратили внимание на столь близкое общение певицы с моделью, это не стало новостью, чего не скажешь о корейских фанатах.

Сейчас Эша подозревают в отношениях с дочерью американского актера Джонни Деппа, Лили Роуз Депп. Но есть ли тату с ее именем на теле модели – это общественности неизвестно.

А что вы думаете о слухах и внезапно появившихся фото?

Источник: allkpop
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
  • ТЕГИ
  • CL
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.