Новая рубрика YesAsia создана для того, чтобы познакомить вас с корейскими исполнителями, которых раньше вы могли по каким-то причинам недооценивать или, попросту, не знать об их существовании. С другой стороны, возможно, в этой рубрике вы прочитаете о своей любимой корейской группе, которой не так часто уделяется внимание на нашем новостном портале.

Группа этой недели – потрясающие Royal Pirates!

Надо сказать, что группа довольно известная, но все же, хочется уделить ей немного больше внимания.

xtlxtjedeks

Группа родилась в далеком 2004 году и изначально носила название Fading From Dawn. Тогда участниками группы были Ким Мун Чоль, Ким Су Юн и Ричард. Но в 2008 году в результате автокатастрофы из жизни ушел Ричард, и ребята приняли решение о переименовании группы на Royal Pirates. В 2009 году новым участником бэнда стал Джеймс Ли. 

Официальный дебют в Корее состоялся в 2013 году под крылом лейбла Apple of the Eye Entertainment. Группа выделяется благодаря своему особому звучанию и оригинальностью. Ребята признавались во многих интервью, что большое влияние на них оказало творчество Muse, My Chemical Romance, SID.

Состав

Ким Мун Чоль (главный вокал, гитара)

[Рубрика] Открываем мир корейской музыки. Royal Pirates

Ким Су Юн (ударные, саб-вокал)

[Рубрика] Открываем мир корейской музыки. Royal Pirates

Джеймс Ли (бас-гитара, саб-вокал)

[Рубрика] Открываем мир корейской музыки. Royal Pirates

 

Как всегда, предлагаем вам оценить творчество группы:

 

 

 

 

Джеймс Ли выпустил песню “Stay”

 

 

Открываем мир корейской музыки

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.