SHINee побывали в гостях на шоу “Happy Together” (обзор эпизода) + комментарии SHINee World

2
1525

Джонхён поясняет свой комментарий, о том, что SHINee были сформированы как коммерческий проект. 

20 октября вышел новый эпизод шоу “Happy Together“, где в качестве гостей была приглашена группа SHINee, которая сейчас активно продвигает свой новый 5-ый студийный альбом “1OF1“.

Сам эпизод вы можете посмотреть здесь: 1 часть, 2 часть 

Ведущий Ю Дже Сок попросил Джонхёна уточнить, что он имел в виду, когда ранее говорил, что SHINee были сформированы по коммерческим причинам. Услышав это Чон Хён Му испытал настоящий шок, а ребята сказали, что тут нет ничего удивительного.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SHINee провели специальный мини-фанмитинг для своих поклонников

Джонхён пояснил: “Мы собрались вместе для работы. Мы не были знакомы друг с другом до нашего присоединения к агентству”. Ю Дже Сок прокомментировал: “О, я не думал, что группа существующая вместе на протяжении девяти лет, может так по-деловому описывать их отношения”. 

jonghyun 1

Тогда Джонхён спросил его: “А как произошло ваше знакомство с Пак Мён Су?” Дже Сок заулыбался и ответил: “Да, мы познакомились с ним 20 лет назад и именно из-за работы”.

Джонхён продолжил: “Но пока вы работали вместе, то стали ближе. В итоге вы стали друзьями, но изначально ваше знакомство произошло именно из-за работы. У нас все также. Со временем мы сблизились и стали настоящими друзьями”. 

shinee 2

Минхо признался: “Когда я впервые услышал, что сказал Джонхён, то я не мог понять, почему он сказал именно так. Я немного расстроился. Но если вдуматься в его слова и понять их смысл, то все становиться абсолютно логичным. Наша дружба действительно началась благодаря совместной работе”.

shinee 1

В ответ Джонхён заулыбался, так как он был доволен тем, что Минхо понял его слова, а КиБом, видя улыбку Джонхёна, шутливо ударил его локтем под ребра.

SHINee рассказали, кто из участников приносит самый большой доход

Комедиантка  Ли Кук Чу спросила парней: “Ребят, а какой у вас доход? Он у вас общий или каждый работает на себя?” Джонхён ответил: “Мы зарабатываем столько, на сколько наработали”.

Но Пак Мён Су ответ не устроил и он продолжил: “А кто больше всего зарабатывает?” Онью ответил: “В данный момент больше всех работает КиБом“. Пак Мён Су продолжил: “Вы когда-нибудь чувствовали, что вы зарабатываете меньше, чем ожидали?”. Джонхён решил ответить: “Да, иногда такое бывало.” 

SHINee побывали в гостях на шоу "Happy Together" (обзор эпизода) + комментарии SHINee World

Минхо решил присоединиться к дискуссии, задав вопрос: “А что насчёт вас?” (имея ввиду Ю Дже Сока и Пак Мён Су) Вам платят по-разному, даже если вы делаете одинаковую работу?” Джонхён добавил: “Эти ребята могут работать хоть по десять часов, но заплатят им все равно по-разному”. 

Добавление от Джонхёна вызвало у всех приступ смеха.

SHINee побывали в гостях на шоу "Happy Together" (обзор эпизода) + комментарии SHINee World

После дискуссии Онью продемонстрировал свои необычные умения, а именно колоть орехи при помощи пальцев и мастерски открывать бутылки.

https://www.youtube.com/watch?v=WN2Vdm3tgcQ

Онью рассказал, что его последняя девушка не была знаменитостью

Мемберы сказали, что у Онью постоянно меняется представление об идеальном типе девушки. Минхо рассказал: “На прошлом музыкальном шоу он сказал, что ему нравятся такие, как Цзую. А сегодня утром уже все поменялось и он сказал, что его идеал – это Наён”.

Тогда ведущий спросил: “Если ваш идеальный тип постоянно меняется, не означает ли это, что вы давно не были в отношениях?” Онью ответил: “Сейчас я не состою в отношениях. Последний раз это было примерно 2-3 года назад”. 

Неожиданно Пак Мён Су спросил: “Ваша последняя девушка была знаменитостью?” Онью дал категорический ответ: “Нет, она не была знаменитостью”.

Минхо рассказал о его отношениях с алкоголем

Многие знают о выносливости Минхо по отношению к алкоголю, но недавно он удивил своих поклонников еще больше.

Онью сказал: “У Минхо есть один девиз, который гласит “Я не могу проиграть алкоголю”. 

Джонхён добавил: “Да, я слышал это непосредственно от него. Он сказал: “Я ненавижу, когда алкогольное похмелье берет на до мной власть”. 

Минхо прокомментировал: “Не подумайте, что это понты, но я не люблю оказываться во власти алкоголя. Я злился, когда люди говорили мне, что я был пьян, хотя на самом деле это было не так. Я никогда не был замечен в пьяном состоянии. Я могу пить всю ночь без остановки, но при этом контролировать себя”. 

https://www.youtube.com/watch?v=orkvQZujt6g

+ Бонус: Тэмин и его лайф-версия

https://www.youtube.com/watch?v=GC2CNwyHXGU

 

SHINee World в бешенстве, после выхода эпизода “Happy Together” с SHINee 

После выхода нового эпизода “Happy Together“, SHINee World пришел в негодование и возмущение. Корейские поклонники считают, что группа получила неуважительное отношение со стороны ведущих, так как содержание их вопросов были не корректными и большинство вопросов уже давно не актуальны. Также фандом считает, что у ребят было очень мало эфирного времени, чтобы рассказать о своем новом альбоме.

Вот несколько комментариев от корейских фанатов:

“Они были на шоу, чтобы продвигать свой новый альбом, но никто не уделил этому должного внимания. Организаторы поставили новую песню всего на 5 секунд, когда SHINee вошли в студию. Нам показали превью, где было похоже, что у SHINee будет много эфирного времени, но в итоге все было совершенно не так. Пожалуйста, пускай они появятся в шоу “Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

“Шоу называется “Счастливы вместе”, но никто не был счастлив”

“Я хочу поехать в KBS и вправить мозги этим убл*дкам”

“Когда Онью расколол орех, то Тэмин сказал: “Не больно?” и Джонхён также сказал: “Не поранился?” Пожалуйста, перестаньте устраивать такие конкурсы, которые могут плохо кончится. Не нужно заставлять его делать это”

“Они постоянно обрывали их истории, так и не дав их рассказать до конца. Когда парни начинали что-то рассказывать, то ведущие обрывали их на середине, делая так, что из-за этого мы так и не узнали концовки”.

Статья подготовлена и переведена пабликом. My Little SHINee World. Публикация на других ресурсах только с разрешения автора.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]