Nintendo Switch – новая консоль-трансформер

0
289

aramajapan_nintendo-switch

Довольно долго игровой гигант Nintendo хранил молчание о своих планах на новую консоль. Пропустив главные события игрового сообщества прошедшего года, вроде E3, и проведя собственное, Nintendo сохранили в тайне некоторые секреты о новом продукте до тех пор, пока они не подготовились выпустить в мир их детище. Наконец настал этот день, отмеченный в календарях заядлых игроков. Скажите “привет” новому Nintendo Switch!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Pokémon станет полноценным фильмом-адаптацией игры!

Представлены новые фото игровой системы:

aramajapan_nintendo-switches-it-up-with-new-console

Как было замечено ранее, Nintendo старались придержать детали о новой консоли. Но в век Интернета это практически нереально. Домашние приставки или портативные – какие только слухи не ходили. Что было неизвестно, так это как эти консоли подключаются друг с другом для совместной игры с друзьями (или врагами?).

Кажется, это шаг в верном направлении, и, честно, это выглядит именно тем, чем должно было стать WiiU. Но не можем же мы упираться в прошлое, так? Давайте смотреть в будущее, а конкретно – в март 2017, когда Nintendo Switch, наконец, выйдет.

 

Источник: ARAMA!JAPAN
Hedgy © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.