Хан Е Сыль удалила аккаунт в Instagram

0
3486

teddy-han-ye-seul_1477364610_af_org

Аккаунт Хан Е Сыль в Инста (запрещена в РФ) был удалён после новостей о расставании актрисы с продюсером агентства YG Teddy.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Продюсер YG Teddy и Хан Е Сыль расстались спустя 4 года отношений

Новости о распаде знаменитой пары оставались в тренде во многих интернет-сообществах. Пользователи сети высказывали свое сочувствие, ведь Хан Е Сыль неоднократно публично демонстрировала привязанность к Teddy, выкладывая милые фотографии в Инста (запрещена в РФ).

Когда фанаты, попытались найти аккаунт актрисы, чтобы высказать свое сожаление и слова поддержки, то не смогли найти его в социальной сети. Многие пришли к выводу, что, возможно, расставание было болезненным для Хан Е Сыль, даже несмотря на слова агентства, которое ранее заявило, что пара рассталась друзьями с наилучшими пожеланиями друг другу.

Мы желаем актрисе с достоинством пережить этот сложный период в жизни и вернуться на экраны с новыми и интересными ролями.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.