Ли Мин Хо и Чон Джи Хён в очередном тизере дорамы “Легенда о синем море”

2
5740

Канал SBS продолжает радовать зрителей фото- и видеоматериалами к предстоящей дораме “Легенда о синем море”. На этот раз был представлен ещё один тизер к сериалу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Стиллы с Ли Мин Хо из дорамы «Легенда о синем море»

jun-ji-hyun

Видео начинается с видов таинственных морских глубин. Героиня Чон Джи Хён всплывает на поверхность, её заинтересованный взгляд устремлён на берег. Далее кадры сменяются, и вот она смотрит на главного героя и говорит ему: “Ты больше не помнишь меня. Но ты прекрасен. Твои глаза излучают свет”.

326495

Далее в тизере показаны короткие сцены с курьезным моментами с главной героиней и возмущённые возгласы Ли Мин Хо: “Ты кто?!”, “Что за безумие?”

lee-min-ho3jun-ji-hyun-1

Главный герой застает Чон Джи Хён в шкафу среди одежды и пытается её вытащить, но получает пинок в грудь и кричит: “Ты ударила человека! Как ты смеешь на меня смотреть такими большими глазищами. Я не тот, кто будет уступать только лишь потому, что ты девчонка!” Однако и вторая попытка Ли Мин Хо не увенчалась успехом, и он снова приземлился на пол с легкого пинка русалки.

Напомним, что премьера дорамы “Легенда о синем море” намечена на 16 ноября.

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.