[Релиз] Лэй из EXO представил клип для своего соло альбома!

1
2608

lay

В этой статье, представлена вся имеющееся [в настоящее время] информация о релизе альбома Лэй. Для вашего удобства, мы собираем все материалы связанные с релизом — музыкальная концепция, фото и видео тизеры, хайлайт, клип и спэшлы — в одном посте, чтобы Вы могли прослеживать всю цепочку камбэка/дебюта от и до.
— — — — — — — — — —
Дата релиза: 28.10.2016
Язык: корейский
Лейбл: SM Entertainment

КАК КУПИТЬ?
Приобрести альбом, можно в интернет-магазине KPOPSHOP.RU

Бесплатная доставка в любую страну и город (Россия, Казахстан, Украина, Беларусь, Азербайджан и др. страны). Все купленные альбомы фиксируются в национальном музыкальном чарте HANTEO CHART.

— — — — — — — — — —
ТРЕКЛИСТ

Наконец то это случилось!

Лэй из группы EXO представил клип на песню “Lose Control“, которая является заглавным треком его китайского сольного альбома.

(27.10.2016)

Прошло всего пару дней, как Лэй объявил о своем сольном дебюте, и сегодня он решил порадовать своих поклонников представив им обложку для своего альбома с помощью своей личной студии.

Альбом под названием “Lose Controlбудет выпущен 28 октября, как в Южной Корее, так и в Китае. Все шесть треков Лэй исполнит на китайском языке.

(26.10.2016)

Лэй из EXO готовится к своему сольному дебюту!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SM Entertainment раскрывают подробную информацию касательно сольного альбома Лэя!

Айдол представил своим фанат первый видео-тизер для трека Lose Control

Оставайтесь с нами для более подробной информации.

Источник: officiallykmusic, allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.