40 лет моды и музыки Токио в удивительном 5 минутном видео “TOKYO CULTURE STORY” журнала BEAMS

0
942
 aramajapan_videoЖурнал BEAMS празднует свое 40-летие и создает специальное видео, которое охватывает последние 40 лет музыки и моды в Токио, демонстрирует множество разных музыкантов из разных жанров (от Ёшитаку Минами и Джуна Тогава, до Хацунэ Мику и прочих), показывая монтаж из изображений самых выдающихся стилей моды от 1976 года до 2016 года под аккомпанемент соответствующих звуковых дорожек. Это создает головокружительную, удивительную и внушающую благоговение картину, которую каждый должен увидеть по крайней мере один раз.
Смотрите видео и прочитайте немного больше о проекте ниже:

Из описания к видео:
“Хронологическое музыкальное видео, которое демонстрирует 40 лет Токио-моды и музыки с 1976 по 2016 год. “TOKYO CULTURE STORY” предлагает вам все, что вам нужно знать о культуре Токио! Используя легендарные бренды и редчайшие штучки, 82 знаковых образа с улиц Токио в период с 1976 года по 2016 год будто возродились. 27 музыкантов представляют 15 различных жанров, от поп-музыки до эйсид-джаз, играют один за другим.
TOKYO CULTURE STORY это проект, который архивирует культуру Токио с 1976 по 2016 год.
Проект был представлен BEAMS, который отмечает свое 40-летие, и опубликован журналом House.
Но мало задумываться о прошлом, нужно еще и пролить свет на будущее.
Эта культура продолжает формировать новое поколение.

ЧТО ДАЛЬШЕ?”

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Гвен Стефани продолжает присваивать культуру Харадзюку как будто на дворе все еще 2004-й

Полный список артистов, участвующих в пректе:
Yoshitaka Minami, Jun Togawa, SEIJI (GUITAR WOLF), Kazumi Kodama, Chisato Moritaka, EYE (BOREDOMS), Maki Nomiya, Cypress Ueno, Kan Takagi, HUSKING BEE, Miki Furukawa (ex-SUPERCAR), Koji Nakamura (ex-SUPERCAR), clammbon, Sasakure U. K feat. Hatsune Miku, Team Syachinoko, tofubeats, Seira Kariya, YONCE (suchmos)

Посетите веб-сайт STORY CULTURE TOKYO здесь.

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]