Нетизены утверждают, что Чон Чеён сделала липосакцию на бедрах

5
7709

Нетизены утверждают, что Чон Чеён из IOI сделала липосакцию, чтобы ее ноги стали более худыми.

Данные слухи начали распространяться после того, как 25 октября вышел новый эпизод музыкального шоу “The Show“. Нетизены утверждают, что небольшие ушибы, которые они заметили на бедрах и икрах Чеён являются следами от процедуры липосакции, так как они очень похожи на те следы, которые были у Кристал из f(x), когда та тоже была замечена в использовании подобных процедур.

Кроме того, ноги Чон Чеён, которые якобы “слишком толстые” по сравнению с ее тонкой талией, были любимой темой для обсуждения среди пользователей сети. Многие говорит, что именно это и заставило певицу пойти на такие меры.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Куколка Чон Чеён в фотосессии для «View»

Комментария гласят: “Ох, ее талия такая тонкая, но ее ноги были слишком толстыми. Видимо она сделала липосакцию “, “Почему ее ноги усыпаны синяками и кровоподтеками? Наверное она сделала липосакцию”, “Посмотрите на ее многочисленные ушибы…” и многое другое.

Посмотрите на “ушибы” Чон Чеён, которые можно заметить на этих фотографиях? Что вы думаете по этому поводу? Если это правда, то имеем ли мы право осуждать девушку за то, что она была вынуждена сделать это из-за нападок общественности или она должна была продолжать их терпеть?

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.