Сон Джи Хё комментирует уход Гэри из шоу “Running Man”

2
4779

25 октября Гэри официально объявил, что покидает шоу “Running Man“, так как намерен сосредоточиться на своей музыкальной карьере.

Сегодня прошла пресс-конференция дорамы “This Week, My Wife Is Cheating“, где актрису Сон Джи Хё попросили поделиться ее мыслями по поводу ухода из шоу ее партнера из “Понедельночной парочки”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гэри подтверждает свой уход из шоу «Running Man»

Сон Джи Хё ответила: “Я бы не хотела оставлять какие-либо комментария по данной теме. Я хочу, чтобы у Гэрри-оппы все было хорошо. Я уже говорила в эфире, что “Понедельночной пары” больше нет. Я надеюсь, что в памяти людей она останется, как теплое и доброе вспоминание. Надеюсь, что сейчас мы уделим внимание нашему мероприятию, которое посвящено дораме “This Week, My Wife Is Cheating“.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.