На этой неделе мы предложили нашим читателям определить самых стильных героинь дорам. Пользователи интернета предлагали свои кандидатуры на это звание, а затем проголосовали за самую-самую на их взгляд. В нашем проекте приняло участие почти две с половиной тысячи человек. Пришло время подвести итоги и огласить имена победительниц.

Итак, топ самых стильных героинь дорам:

Последние место, набрав примерно одинаковое количество голосов заняли Ко Хе Ми из “Одержимые мечтой” и героиня Ким Ю Джон из дорамы “ДНК любви”.

f5nv4nggao8За ними следуют героини Но Ыль из “Безрассудно влюблённые” и Чан Юн Ха из дорамы “Высшее общество”. Они также набрали похожее количество голосов и разделили между собой предпоследнее место.

preview-mp4Далее в нашем списке расположились Хе Чи из дорамы “Золушка и четыре принца” и Чжи Хэ Су из “Все в порядке, это любовь”. Героини этих дорам набрали по 195 и 197 голосов соответственно.

oklove33_zpsbb3295c0

 

 

Вот мы и подошли к тройке лидеров!

Итак, на третьем месте – Ха Чжин из исторической фантазийной дорамы “Алые сердца: Корё”, которую сыграла прекрасная IU. Она набрала 417 голосов пользователей, которые были восхищены неповторимостью, оригинальностью и красотой ее образа в исторических костюмах.

 

scarlet-heart-iu-picture

 

На втором месте – героиня Пак Шин Хе из дорамы “Врачи”, Хе Чон. За неё проголосовало 505 наших читателей. С их выбором сложно не согласиться, ведь все зрители отметили, насколько интересно были подобраны образы главной героини дорамы “Врачи”, которые сочетали в себе стиль и элегантность.

3xhwovzm_amibgqxju_jms

sxcxxroxfqo

 

И победителем, занявшим первое место в нашем голосовании, стала очаровательная, непосредственная и оригинальная героиня дорамы “Наследники” Ли Бо На, которую сыграла Кристал! Таким образом, возглавляет наш топ отнюдь не главная героиня дорамы. Но Ли Бо На завоевала сердца зрителей своей харизмой и модными образами, набрав в нашем опросе 606 голосов.

the-heirs-9

10896013884_c7fd98870a_c

z9cjtde0nnmБольшое спасибо всем нашим читателям, которые принимали участие в определении самой стильной героини дорам! Поздравляем тех пользователей, которые увидели здесь победу своих любимец. Впереди нас ждут новые голосования, призываем вас принимать активное участие. Предлагайте своих кандидатов, голосуйте, и однажды, ваши любимые герои обязательно окажутся на первом месте нашего рейтинга!

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]