Стремительно приближаются выходные, и порой хочется провести их в спокойной тихой обстановке в одиночестве или в компании с любимыми друзьями. А вечером непременно посмотреть любимые фильмы. YESASIA предлагает вам подборку интересного кино, которое поможет вам скрасить ваш уикенд.

Что же посмотреть в компании суши и/или рамёна на этих выходных читайте в нашем списке!

Невеста в кроссовках

Жанр: романтика, комедия

Продолжительность: 69 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Ли Чон А, Ким Джин У, Ли И Гён, Син Бо Ра, Ю Со Ён

Год выпуска : 2014

Однажды художник интернет-комиксов, Хи Сан, встретил в метро девушку в свадебном платье и кроссовках. Как оказалось, брошенная невеста ищет своего сбежавшего жениха по всему городу, чтобы узнать причину его поступка. Под конец дня она уставшая, без денег, встречается с Хи Саном, который никак не может отказать ей в помощи.

Как украсть собаку

Жанр:  семейный, драма, комедия

Продолжительность: 110 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Ким Хе Джа, Ли Чон Хи, Ли Рэ, Кан Хе Джон, Чхве Мин Су, Ли Хон Ки, Чо Ын Джи, Хон Ын Тэк, Ким Джэ Хва, Ли Ки Ён

Режиссёр : Ким Сон Хо

Год выпуска : 2014

Экранизация одноименного романа Барбары О’Коннор.

Семья девочки Джи Со оказывается на улице, потеряв дом, и практически не имея средств к существованию. Неожиданно на глаза девочке попадается объявление о пропавшей собаке, за возвращение которой обещают немалую сумму. Тут же в голове Джи Со рождается план, как можно немного поправить материальное положение семьи…

Внутренняя красота

[РУБРИКА] КИНО ПО ВЫХОДНЫМ С YESASIA

Жанр:  комедия, романтика, гендерная интрига, фантастика

Продолжительность: 127 мин

Производство: Южная Корея

В главных ролях : Ким Дэ Мён, Хан Хе Джу, Пак Шин Хе, До Джи Хан, Ли Бом Су, Ли Дон Ук, Со Кан Джун

Режиссёр : Пэк Джон Ёль

Год выпуска : 2015

У Джин обладает необычной способностью – каждый свой день он проживает в образе другого человека. Но однажды он встречает девушку И Су, которая, возможно, сможет помочь ему обрести своё собственное я.

Кино по выходным с YESASIA

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]