park-bo-gum-2-e1477582861821

Борясь с ежедневной конкуренцией в мире развлечений и шоу-бизнеса, Пак Бо Гом неустанно доказывает ценность своего актерского таланта.

Он исполнил главную роль в сериале “Отметь мне, 1998”, а после следовал “Лунный свет, влекомый облаками”, и несмотря на то, что многие считали его слишком молодым и не опытным для главных ролей, Бо Гом все же показал блестящую игру, за что удостоился престижной награды 2016 APAN Star Awards.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Победители 2016 APAN Star Awards

Но даже ошеломительный успех не повлиял на характер Бо Гома: актер был вежлив и сдержан во время интервью для Yonhap News, благодарил своих коллег за помощь и извинялся за то, что еще не достиг совершенства.

Во время интервью актера спросили, не отягощает ли его прозвище “Фея финала”, которое ему дали после окончания сериала. “Я не чувствую себя обремененным,” – ответил Бо Гом и добавил, смеясь: “Рейтинги последнего эпизода были высоки, и я был очень рад этому”.

Он продолжил: “Каждый раз, получая новый сценарий, я думал: ‘А какая концовка будет сегодня?’ Мне было любопытно и, в то же время, тревожно. Но все сцены были прописаны потрясающе, и каждую из них я должен был сыграть искренне, поэтому я очень много работал”.

Когда его спросили о саундтреках, Пак Бо Гом поделился: “Для меня это очень захватывающий опыт. Мне нравится видеть свое имя на обложке альбома. Об этом я мечтал и моя мечта осуществилась”.

Актер рассказал о своих увлечениях музыкой и пояснил слухи, касающиеся его прошлого в качестве трейни: “До моего дебюта [как актера], я хотел стать айдолом и ходил на прослушивания. Я всегда любил музыку. Но из-за недопонимания, возникшего в то время, я так и не стал трейни.”

Источник: allkpop, soompi
Francis DeLane © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую! Мое я Анна, но на сайте вы можете знать меня под псевдонимом Francis DeLane. Я родом из Минска, Беларусь и активно участвую в жизни сайта с 2016 года. Моя основная деятельность здесь - вклад в творческие инициативы YesAsia.ru и создание увлекательного контента для наших читателей.