Гон Ю и Ким Го Ын были замечены на съемках в Канаде

2
7837
ИСТОЧНИКKoreaboo

goblin-filming

Съемки новой дорамы канала tvN “Гоблин” в самом разгаре! И фанаты уже в предвкушении!

Гон Ю и Ким Го Ын были замечены на съемках предстоящей дорамы в Канаде, а их фото были незамедлительно выложены в Интернет. Эти фотографии немного приоткрывают завесу над сюжетом будущего сериала. Так, например, одна из сцен будет на кладбище.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тизеры дорамы «Гоблин» c Гон Ю

Кажется, выбор места съемок навеян новым трендом среди высокобюджетных дорам снимать часть эпизодов за границей. Помимо “Гоблина” заграничные пейзажи для съемок выбрали продюсеры “K2”, “Потомков Солнца” и “Легенды о синем море”.

Дорама также является первым проектом Гон Ю после его мега успешного фильма “Поезд в Пусан” (если еще не видели, то обязательно посмотрите!).

А вот фото со съемок дорамы “Гоблин” в Канаде!

goblin-filming-1-650x644 goblin-filming-2-650x646 goblin-filming-3-650x634 goblin-filming-4-650x504

А вы ждете эту дораму?

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News