Фанаты EXO разозлились на Пинки из IOI после шоу ‘Show Champion’

5
37576

26 октября, после трансляции ‘Show Champion’, участница IOI Пинки оказалась под огнем критики со стороны фанатов ЕХО, после своей пламенной речи.

IOI выиграли свою первую награду, заняв первое место в ‘Show Champion’. Они поблагодарили своих фанатов и зрителей за поддержку. Нетизены заметили, что Пинки начала выкрикивать слоган: “Подарите много любви IOI”. Некоторые фанаты EXO в Корее расстроены тем, что она выкрикнула популярный слоган “Подарите много любви ЕХО”, который группа использует с момента их дебюта.

В популярном онлайн-сообществе был пост, который гласит, что Пинки была слишком взволнована и импульсивна, использовав фразу, не задумываясь. Некоторые пользователи сети критиковали EXO-L, называя их слишком чувствительными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: IOI не могут использовать имя группы 101 из-за Квак Ши Яна?

“…в культуре фандома, и это всем известно, что нельзя использовать атрибутику и слоганы другого альбома. ЕХО используют свои слоганы во время публичных выступлений в эфире, когда они получают награды, прежде чем они выйдут на сцену. Это не только у нас. Другие фандомы боролись из-за чего-то подобного. Разве не очевидно, что мы будем злиться по этому поводу? Правильно ли поступила эта исполнительница, что использовала слоган другой группы?”

Многие фанаты ЕХО используют хештэг #EXO_letslove, выражая свое желание защитить эту фразу. В одном твите поклонница написала: “Пожалуйста, не копируйте слоган … Это много значит для EXO и EXO-L-х.” Некоторые из них требуют извинений от IOI и их поклонников. В следующем твите написано: “Я не знакома с фандомом IOI и они до сих пор не извинились… Это настолько жалко, что они не знают правильно ли это, или нет.”

Источник: allkpop
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.
Новости YesAsia.ru на Google News