[РУБРИКА] Персоны или айдол под микроскопом. Хоя (INFINITE)

2
2887

ciflztblhfo

Мы продолжаем нашу рубрику, где под “микроскопом” рассматриваем представителей корейского шоу-бизнеса. Сегодня мы решили познакомиться поближе  с Хоей из INFINITE!

Хоя крайне целеустремленный человек. Поклонники восторгаются его усердием и часто ставят его себе в пример. Хоя отдается своему любимому делу со всей страстью и при этом: на все 100%!

hoya1-840x560

Хоя, кто ты такой?

Хоя родился 28 марта 1991 года в Пусане. С самых ранних лет он был фанатом танцевального искусства. Он даже забросил учебу, чтобы полностью посвятить себя любимому делу. Этот поступок вызвал серьезный скандал между ним и его отцом.

Изначально он был трейни в JYP, но в конечном итоге перешел в Woollim Entertainment, где и дебютировал в составе INFINITE, как ведущий танцор.

Отец Хои так и не смог принять тот факт, не будет идти на поводу желаний родителей, а просто погонится за “призрачной мечтой”.

Тем не менее, после того, как Хоя показал себя и стал знаменитостью, отец в конце концов изменил свою точку зрения и теперь полностью поддерживает сынаinfinite-2-840x560

В чем причина нашего восхищения? 

Прежде всего нас очаровывает в нем то, что они никогда он никогда не сдается, а всегда достойно встречает все трудности на своем пути. Его танцы, пение, работоспособность – идеальны! Настоящий пример для подражания.

Хоя стал знаменитым не только благодаря своим танцевальным навыкам, но и благодаря своему актерскому мастерству, которое он впервые продемонстрировал в дораме “Reply 1997”.

Он заслужил любовь зрителя благодаря своей бесподобной актерской игре. Он сыграл роль скрытого гомосексуалиста, который изо всех сил старался не раскрыть себя и свои чувства к лучшему другу.

Еще раз повторимся, что Хоя бесподобный танцор и певец. Для того, чтобы расширить свои возможности и стать выдающимся артистом, он ежедневно упорно тренируется, а достигая желанной планки, он ставит новую.

Подведя небольшой итог, можно сказать, что он уже достиг многого и заслуживает, чтобы ему аплодировали стоя.

hoya2

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РУБРИКА] Персоны или айдол под микроскопом. Ю-Квон (Block B)

Где мы могли бы оценить его потрясающие навыки?

Выше мы говорили о его танцевальных навыках, но действительно ли он так хорош в этом? Вы могли оценить их по достоинству, посмотрев танцевальное шоу “Hit the Stage”, где он соревновался с лучшими танцорами в к-попе.

Хоя произвел настоящий фурор, когда исполнил сексуальный танец в эпизоде, где главной темой была любовь. Вместе с его давней подругой он исполнил чувственный танец, который поразил сердца зрителей и жюри.

Если вы его не видели, то бросайте все и включайте видео!

Что мы можем ожидать от Хоя в будущем?

Хотелось бы видеть его как можно чаще, и он старается для нас. Недавно группа INFINITE вернулась на сцену с новым альбомом “The Eye“. Концепт получился немного драматичным, но это не помешало стать ему хитом. Впереди нас ждет еще множество проектов, которые Хоя пока держит в секрете. Ну, а мы, преданные “Хатико”, будем их ждать.

hoya, infinite hoya, hoya 2016, infinite comeback, infinite the eye, hoya the eye, hoya crush, hoya facts, hoya profile
www.kpopmap.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News