cl-chaelin-lee-2ne1-perform-2015-billboard-1548

Помимо тура “Hello bitches” давайте вспомним ТОП-5 живых выступлений CL, когда она “владела” сценой.

После попадания в чарт Billboard Hot 100 с песней “Lifted” CL становится все популярнее в США. Она впервые появилась на К-поп сцене в 2009 в качестве лидера группы 2NE1, а свой первый сольный сингл “The Baddest Female” выпустила в 2013. В последующем году после соло ее менеджером стал Scooter Braun, и через два года CL уже провела серию концертов по Северной Америке. Хотя прежде (в 2012 году) 2NE1 давали концерты в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе, а также присутствовали на некоторых музыкальных фестивалях, в полной красе девушка смогла представить себя во время тура “Hello bitches” в 2016 году.

Даже не смотря на то, что англоязычный альбом певицы еще в стадии ожидания, каждый ее концерт был наполнен продуманными выступлениями, что так нравятся К-поп поклонникам. На протяжении нескольких лет каждое ее появление на сцене отличалось яркой харизмой, и тур “Hello bitches” в полной мере показал это ее фанатам по всей Северной Америке.

5. Быть плохой девочкой – значит никогда не просить прощение за  то, что показываешь себя настоящую. CL доказала это еще на своем первом выступлении с “The Baddest Female”, когда она взбудоражила толпу одой “плохим девочкам по всему миру”. Взрывоопасное послание со сцены вкупе с невероятной аурой CL гарантировали, что это станет одним из самых легендарных К-поп выступлений года.

4. Спустя месяцы после ее агрессивной “вспышки” с “The Baddest Female”, знойный вокал во время выступления с песней “R.O.D” (совместно с G-Dragon) показал всем, что она не только может наводить шумиху провокационной “The Baddest Female”.

3. Соло CL с альбома 2NE1 “Crush” (2014) остается одним из самых сильных ее синглов на сегодняшний день, и выступление с ней превращает певицу в королеву сцены. Представление CL, сопровождаемое флагами и легионом танцоров, заставило публику глупо вопить от удовольствия во время исполнения песни “MTBD”.

2. 2015 год стал знаковым для CL: вышел релиз тура “Hello, Bithes”. Также она выступила на МАМА-2015 со своей песней-гимном в сопровождении танцевальной команды Paris Goebel. Да, возможно, это была церемония награждения, но CL подчинила себе сцену. Выступление дополнилось сюрпризом от 2Ne1 – последним совместным выступлением (Минзи ушла из группы в начале этого года).

1.Вскоре после релиза песни “Lifted” состоялся официальный дебют певицы в США на шоу с James Corden – “The Late Late Show with James Corden”. Ведущий даже представил ее не как К-поп исполнителя, а – “одна из самых горячих звезд в мире”.

https://youtu.be/0JUV8_W53Z0

Источник Billboard

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.