Джон Га Ын комментирует скандальное фото, которое наделало много шума

3
11961

Джон Га Ын обсудила споры вокруг ее фотографии, где она кормила своего ребенка грудью.

1 ноября Джон Га Ын приняла участие в шоу “Video Star“, где она впервые публично прокомментировала фото, которое в августе привлекло внимание общественности. Новоиспеченная мама опубликовала на своей страничке в Инста (запрещена в РФ) фотографию, где она кормит своего ребенка грудью:

Некоторые посчитали, что фотография неуместная и даже обвинили ее в том, что таким образом она хочет привлечь к себе внимание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гэри выглядит грустным, отмечая 6-ю годовщину «Понедельничной парочки»

Во время беседы на “Video Sta”, Джон Га Ын сказала: “Я до сих пор не понимаю, почему эта фотография вызвала столько проблем и разговоров. Я опубликовала ее, потому что почувствовала, что стала настоящей мамой и захотела поделиться этим чувством”.  

Он продолжила: “Те, кто никогда не кормил ребенка грудью, могут сказать, что ребенок лежит на столе, но на самом деле он на специальной подушке для кормления”.

Остальные мамочки, которые были на шоу, согласились с ней: “О, это выглядело очень мило. Мы тоже решили сделать подобные фотографии”.

www.allkpop.com

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.