Конкурс на лучший постер к дораме “Легенда о синем море”

0
1003

lee-min-ho-jun-ji-hyun_1478055450_af_org

Канал SBS объявил о конкурсе среди зрителей на лучший постер к дораме “Легенда о синем море”.

Фанаты могут использовать любые фото- и видеоматериалы для создания своих работ. Участники конкурса смогут разместить готовые творения на официальном сайте SBS с 1 по 8 ноября. Работы будут оцениваться по трём критериям: концепция, дизайн и креативность.

Из всех участников выберут трёх победителей. Их работы буду использоваться в официальной промо-акции предстоящей дорамы, а сами победители смогут поучаствовать в пресс-конференции и получить автографы от главных актёров.

Представитель дорамы “Легенда о синем море”заявил: “Мы запустили конкурс плакатов к дораме, чтобы объединиться со зрителями в ожидании “Легенды о синем море”. С момента запуска конкурса, наш сайт разрывается от большого количества запросов на участие в конкурсе. Мы надеемся, что поклонники проявят свои творческие способности так, что мы сможет поделиться их работами с другими зрителями”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый тизер к дораме «Легенда о синем море»

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.