Вот и настал момент объявить победителей. В этот раз перед нашими читателями стояла непростая задача. Им пришлось выбирать лучшую сцену поцелуя из своих любимых дорам. В нашем голосовании участвовало почти две тысячи человек, и вот как распределились голоса.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РУБРИКА] КИНО ПО ВЫХОДНЫМ С YESASIA

На последнем месте, с разницей всего в один голос находятся герои “Дождь любви”, “Воплощение ревности” и “Мужчина королевы Ин Хён” (73, 72 и 71 голос соответственно). Несмотря на то, что поцелуи в этих дорамах заставляли сердца поклонников биться сильнее, оказалось, что до первого места они, к сожалению, не дотянули.

205012073_lНа следующей строчке сцена поцелуя из дорамы “Пиноккио”, которая набрала 99 голосов.

Топ лучших поцелуев в дорамах по мнению читателей YESASIA

За ней следует поцелуй из дорамы, ставшей классикой для любого дорамщика, “Цветочки после ягодок”. Нежную сцену поцелуя между Гу Джун Пё и Гым Чан Ди оценили 128 человек.

Топ лучших поцелуев в дорамах по мнению читателей YESASIA

Мы подошли к тройке лидеров.

Итак, на третьем месте с разницей в один голос находятся две дорамы: “Алые сердца: Корё” и “Потомки солнца” (310 и 309 голосов). Естественно, что истории любви, о которых рассказывается в этих дорамах не могут оставить равнодушными ни одного зрителя. Не даром, эти проекты стали настоящими хитами и били рекорды рейтингов несколько недель подряд в Корее и за её пределами. Волнующие сцены поцелуев, несомненно, запомнились и запали в сердце поклонникам.

На втором месте трепетный, но в тоже время страстный поцелуй героев дорамы “Наследники”. Создатели отлично потрудились над атмосферой первого поцелуя. Тут и волнующая запретность и тесное помещение. Неповторимая химия между Пак Шин Хе и Ли Мин Хо. Все эти факторы и сделали сцену поцелуя в кладовой в дораме “Наследники” одной из самых любимых для наших читателей. Итого, 335 голосов.

Топ лучших поцелуев в дорамах по мнению читателей YESASIA

С огромным отрывом, лидирует в нашем рейтинге поцелуй из дорамы “W: Между двух миров” в полицейском участке. Ничего удивительного в этом нет. Эта сцена полна нежности, романтики и страсти. Главные герои только что признались в своих чувствах и их переполняют эмоции. От такого момента у всех зрителей затрепетало сердце. 531 человек отдали свой голос этому потрясающему поцелую.

https://youtu.be/O8HOuEHB63M

 

Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]