Съёмочная группа дорамы “На этой неделе моя жена завела роман” сделали BoA сюрприз

0
1769

boa-lee-sang-yeob1

Съёмочная группа дорамы “Моя жена на этой неделе завела роман” и актёры Ли Санёп и Ли Сынгён подготовили сюрприз на День Рождения БоА несмотря на плотный график съёмок драмы!

JTBC Drama показали видео со съёмок, когда съёмочная группа уже было завершила съёмочный день, после чего сотрудники стали расходиться, в том числе и БоА, которая собиралась уходить и со всеми прощалась.

Однако менеджер попросил её задержаться немного, под предлогом, что ей нужно дать интервью. Спустя время Ли Санёп и другие сотрудники неожиданно внесли праздничный торт для БоА. Девушка не могла перестать улыбаться, когда поняла, что происходит.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джи Хё перевоплотилась в студентку на съёмках новой дорамы «На этой неделе у моей жены роман»

По корейскому возрасту Боа исполнилось 30 лет. С Днем Рождения, БоА!

Дорама “Моя жена на этой неделе завела роман” выходит каждую пятницу и субботу на канале JTBC.

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.