Super Junior празднуют своё 11-летие с фанатами в социальных сетях

2
1277

super-junior-800x450

Super Junior отмечают свою 11-ю годовщину!

Дебютировав в 2005 году году с песней “Twins” Super Junior сегодня исполняется 11 лет, по этому поводу мемберы группы и фанаты активно задействовали Twitter и Инста (запрещена в РФ), чтобы отпраздновать годовщину! 6 ноября Super Junior постили видео и рукописные письма фантам! Видео и письма ребята также размеcтили и на своей официальной страничке @superjunior

Лидер Итык разместил в своем инстаграме несколько фото для фанатов в честь годовщины. К одному из них была подпись:

 “Всегда благодарен, и я люблю вас”

#p/BMb1iHKjcCS/?taken-by=xxteukxx

#p/BMb2lEVD-Cq/?taken-by=xxteukxx

Мембер Йесон также выразил свою благодарность через свой аккаунт в твиттере, а Донхэ изменил фото в профиле своего инстаграма на коллаж из фото мемберов группы и сделал подпись “SJ❤️ELF 11”.

Эльфы, фанаты Super Junior, в свою очередь атаковали социальные сети различными поздравительными открытками и видео, письмами и рисунками, а также запустили праздничный хеш-тег #11yearswithSuperJunior , чтобы отпраздновать День Рождения своих дорогих кумиров. Некоторые поздравления можно посмотреть ниже.

Super Junior празднуют своё 11-летие с фанатами в социальных сетях

Поздравляем Super Junior с 11-летием!

Источник: soompi
missnight © YesAsia.ru

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.