Встречаются ли еще Тэян и Мин Хё Рин?

8
21304

taeyangminhyorin

В прошлом нетизены заметили, что Тэян ведет себя немного сковано рядом с девушками. Но с тех пор, как он стал встречаться с Мин Хё Рин, все изменилось. Тэян и Мин Хё Рин объявили о своих отношениях в июне 2015 года. С тех пор поклонников поражало, насколько гармонично выглядит эта пара вместе. Фото, на котором Тэян заботливо помогает Хё Рин завязать обувь, вызвало бурю положительных эмоций со стороны фанатов.

taeyang1-650x866

На другом фото мы видим одетого во все черное Тэяна и Мин Хё Рин в черном худи и кроссовках, которые держаться за руки. Кажется, им комфортно рядом друг с другом.

20160407113612_ijn_2107

20160407113648_ijn_2153-650x458

Во время гастролей своего парня Мин Хё Рин часто приходит на концерты, чтобы поддержать его и BIGBANG. Посмотрите фото с одного из концертов в Сиднее, Австралия. Хё Рин так задумчива, что села в обычную секцию вместо “VIP”. Скорее всего, она не хотела обидеть поклонников, которые не поддерживали их отношений.

minhyorintaeyangstilldating-650x448

minhyorintaeyangsupport-650x650

Но самый главный вопрос поклонников: встречаются ли эти двое сейчас? Кажется, что да. Взгляните на эти милые фотографии со свидания пары.

taeyangspottedondate-650x358

К тому же, Тэян очень тепло отзывается о своей девушке: “Честно, я думаю, что люди меняются после встречи со своей любовью. У меня не было много романтических отношений, и эта часть меня стала исчезать. Я чувствовал себя “высохшим”. Однако, после того как я влюбился [в Мин Хё Рин], я открыл эту романтическую сторону себя. Такое чувство, что дождь мягко обволакивает мое сердце. Благодаря любви, я ощущаю расслабление. И уже за это говорю спасибо любви”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Французские художники Пьер и Жиль увековечили образы T.O.P и CL

В одном из интервью Хё Рин сказала, что Тэян всегда поддерживал ее во всем, даже в каких-то глупых мелочах, которые она делала в прошлом.

htm_20160714192010549414

Вспомним видео с передачи “RADIO STAR”, в котором Хё Рин рассказала об истории отношений с Тэяном.

Напомним, что на данным момент BIGBANG проводит международный тур. 22-го октября они выступили и провели фан-митинг на Гавайях. До конца года они планируют провести ряд мероприятий в Японии. Надеемся, что полюбившаяся многим пара сможет и дальше поддерживать друг друга и находить время для свиданий.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News