JWalkerz: краткая история названия фан-клуба Джей Пака

0
1111

jaypark-aom-1

5-го ноября Джей Пак поделился фото со своей встречи с поклонниками и прикрепил хэштеги “#EverythingYouWanted #Jwalk #Jrun #Jfly”.

Пост получил много лайков и комментариев, однако, некоторые фанаты посчитали его равнодушным из-за непонимания истинного смысла этих хэштегов.

jaypark-sns-650x389

Чтобы разобраться в сути, пользователи сети распространили информацию с краткой историей названия фан-клуба Джей Пака.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Jay Park получил неожиданный подарок от поклонницы, который заставил всех улыбнуться

История девиза походит с того времени, когда Джей брал перерыв после выхода из состава 2PM в 2009 году. Теги “#JWalk, #JRun и #JFly” буквально означают, что он пойдет, побежит и взлетит вместе со своим фанатами. Это был один из слоганов, который использовался во времен начала его карьеры как соло-артиста. Также это выражение стало вдохновением для названия фан-клуба – JayWalkers (JWalkerz).

Хотя данный слоган был общеизвестным, некоторые пользователи пошутили, что тег имеет нечто общее с понятием “jaywalking” (пешеход, который пересекает дорогу, невзирая на правила дорожного движения), и поклонники Джея обиделись. Члены официального фан-клуба надеются, что их разъяснение развеет данное недоразумение.

Джей Пак на краткое время покинул музыкальную индустрию в 2009 году. Его уход из 2PM и возвращение в США стало для многих поклонников настоящим шоком. Но за время его отсутствия фанаты оставались активными, поддерживали его и ждали возвращения. Джей Пак вернулся в 2010 году с первым кавер-видео “Nothin’ on You”, которое стало вирусным.

Между релизом данного видео и своим возвращением в Корею для подписания контракта для продвижения как соло-исполнителя, его поклонники использовали эти хэштеги для поддержки и напоминания о борьбе.

cwehjgwwiaag51l

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News