Топ-9 музыкальных проектов, о возвращении которых все мечтают

1
10015

trouble-maker-toheart-hisuhyun

Часто бывает так, что участники различных k-pop групп объединяются для совместных проектов. Некоторые из них были настолько успешными, что поклонники до сих пор ждут их возвращения. Представляем вам подборку наиболее популярных коллабов.

Trouble Maker

Невероятная химия между участниками группы “Trouble Maker”, Хёнсыном и Хёной, сделала этот дуэт настолько популярным, что поклонники не отказались бы вновь, увидеть их вместе на сцене. С момента их совместного выступления прошло чуть более трёх лет, но фанаты не теряют надежды на их воссоединение.

trouble-maker

AnyBand

Это группа, которая состояла из таких легенд, как певица БоА, участника группы “Epik High” Табло, Джунсу из JYJ (тогда DBSK) и пианистки Джин Боры. Группа была образована в 2007 году в рекламных целях, для продвижения сотовых телефонов AnyCall от компании Samsung. Участники “AnyBand” успели записать три хита. И хотя коллаб – это одноразовый проект, многие поклонники ликовали бы, если бы, спустя восемь лет, его участники объединились вновь.

anyband-3

S.M. The Ballad

Еще один проект от компании SM Entertainment, объединивший таких айдолов, как Кюхён из “Super Junior”, Джонхён из “SHINee”, Джей Ким из “TRAX” и новичка-трейни SM Entertainment Джинхо (сейчас он участник группы “PENTAGON”). Главной концепцией совместного сотрудничества было исполнение баллад и медленных композиций. Первый сингл группы был представлен в 2010 году и назывался “Miss You”. В этом же году вышел мини-альбом с таким же названием.

img

Долгое время “S.M. The Ballad” была неактивна из-за загруженной деятельности айдолов в своих группах. Но в 2014 году представители компании SM Entertainment объявили о возвращении “S.M. The Ballad” в обновленном составе. Участниками группы стали Чанмин из “TVXQ”, Йесон из “Super Junior”, ТэЁн из Girls`Generation, Кристал из f(x), Чен из EXO, Джоу Ми из “Super Junior-M” и Чжан Ли Инь. Айдолы объединились в дуэты и исполнили композицию “Breath” в трёх версиях: на китайском, японском и корейском языках.

sm-the-ballade-e28093-breath-teaser-mv

BOM&HI

Дуэт от компании YG Entertainment BOM&HI, объединивший молодую сольную певицу Ли Хай и участницу группы “2NE1” Пак Бом, был образован в 2013 году и выпустил ремейк рождественской песни Марайи Кэри “All I Want For Christmas Is You”. Рождество не за горами, кто знает, может быть они объединятся вновь, чтобы обрадовать фанатов праздничной песней.

bomhi

Toheart

Группа “Toheart” это сотрудничество Ки из SHINee” и Ухёна из “INFINITE”. Два лучших друга собрались вместе, чтобы подарить поклонникам весёлые и зажигательные песни. Наверняка, фанаты неустанно ждут, когда “Toheart” вернутся вновь, чтобы зарядить всех взрывной энергетикой и покорить невероятной харизмой.

toheart

Triple T

Трио, состоящее из Джо Квона из “2AM”, Мин из Miss A и ХёЁн из Girls`Generation, дебютировало 25 августа этого года с танцевальным треком “Born to Be Wild”. И хотя это было совсем недавно, поклонники не отказались бы послушать очередной хит от зажигательной группы.

triple-t

YTEEN

YTEEN – это проект, в который вошли две группы: “MONSTA X” и “Cosmic Girls”. Они объединились для участия в рекламной акции коммуникационного сервиса “Y-TEEN” для телефонов. В августе этого года “YTEEN” выступили с дебютным синглом “Do Better”.

yteen

HI SUHYUN

HI SUHYUN – еще одни проект от компании YG Entertainment, который поклонники не отказались бы увидеть вновь. В состав вошли: певица Ли Хай и участница группы “Akdong Musician” Ли Су Хён. Кроме того, в записи одного из треков дуэта участвовал Бобби из “iKON”.

0k143w95_0

Nasty Nasty

Этот проект объединил участника группы ZE:A Кевина и двух участниц группы “Nine Muses” Кёнри и Соджин. Концепция группы вполне соответствует названию проекта и представляет собой нечто сексуальное и волнующее. И хотя дебют группы состоялся в сентябре 2014 года с клипом на песню “KNOCK”, многие фанаты до сих пор ждут воссоединения трио.

tumblr_nbbkbvkiyc1sh4nluo1_1280

Возвращение какой группы вы ждёте больше всего? Может быть, у вас есть свой вариант?

Источник: soompi
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]