Чанджо из TEEN TOP, Джей из TRAX и певица Мишель Ли удивили навыками рэпа на шоу “HipHop Nation 2”

0
683

ct6uvzsusaaok_k

8 ноября в очередном эпизоде шоу “Hip Hop Nation 2” на канале JTBC участник группы Чанджо из “TEEN TOP”, Джей из “TRAX”, певица Мишель Ли, актриса Кан Мин А удивили скрытым талантом читать рэп.

Напомним, что в шоу “Hip Hop Nation 2” пятнадцать популярных хип-хоп исполнителей разделились на пять команд и набирают в свой состав участников, которые далеки от хип-хопа: дикторы, актёры, модели, комедианты и др. Когда все пять команд будут сформированы, между ними начнутся рэп-баттлы.

В этот раз больше всех поразили навыками рэпа Чанджо из “TEEN TOP”Джей из “TRAX” и певица Мишель Ли. Джей из “TRAX” признался, что он стал увлекаться рэпом еще в школе, когда жил в США. Это помогало ему справляться со стрессом, когда он подвергался нападкам со стороны одноклассников.

Посмотрите лучшие выступления очередного эпизода шоу “Hip Hop Nation 2”.

Мишель  Ли 

Кан Мин А

Джей из “TRAX”

Чанджо из “Teen Top

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News