maodknphzpe

Ви из BTS всегда так близко общается со своими фанатами, будто бы они его собственная семья.

На самом деле, судя по огромному количеству постов с фотографиями и видео в социальных сетях Ви является “королем фансервиса” на фансайнах. Пока большинство артистов просто разговаривают с фанатами, Ви старается их всех запомнить и обращаться с ними с той любовью и заботой, как с близкими друзьями или семье.

6 ноября на фансайне в Гимпо произошел один случай, из-за которого разгорелся целый скандал. Ви взял за волосы фанатку и двигал ими в сторону, еще и громко просил посмотреть на него. Нетизены возмутились таким обращением и не пытались скрыть свои гневные комментарии.

Смотрите также: [ТЕСТ] Хорошо ли вы знаете Ви из BTS?

Позже девушка, что стала центром этого скандала в своем аккаунте в Твиттере разъяснила ситуацию:

“Я уже давно фанатка Ви, и мы относительно знакомы. Такими действиями он просто показывал свою радость от встречи со мной, и меня это не смутило. Я опустила голову не потому что мне было больно, я просто очень смутилась”.

Ви всегда ведет себя свободно с фанатами и этим как раз и приводит их в восторг. Вот некоторые случаи на фансайнах, которые так впечатлили АРМИ.

Показывает чудеса флирта.

Проявляет заботу к фанатам.

Девушка сильно плакала, а Ви вытер ее слезы.

Или может указать, что помада осталась на зубах.

Считает время до встречи с фанатом.

Может спеть поздравление с днем рождения фанату.

Или сыграть для них на пианино прямо посреди фансайна.

https://twitter.com/blueberrytae/status/793164799085539328

Остается таким же милым и приветливым и с фанбоями.

Источник soompi, twitter

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.