Айдол группа, известная как LADYBABY, выпускает дебютный клип

0
1118

aramajapan_img_tifka_ladybaby_as_913iЧерез несколько месяцев после ухода мембера Ladybeard, айдол группа, известная как LADYBABY, наконец-то выпустили короткую версию своего нового клипа “Sanpai! Gosyuin girl☆”. Как и предыдущие песни LADYBABY, видео фокусируется на конкретном аспекте японской культуры – на этот раз с учетом культуры этикета посещения храма. С точки зрения музыки, наблюдается некоторый отход от старого почти-что-верхнего и глупого стиля группы, но сплетение айдольской поп-музыки и металла все еще превалирует. Посмотрите ниже видео, срежессированное Такуя Тада, и не стесняйтесь оставлять комментарии!

Сингл “Sanpai! Goshuin girl☆” будет выпущен 30 ноября под лейблом King Records, он также включает в себя “Shanshanshantan”. Он будет выпущен в двух форматах, обычный компакт-диск и CD + DVD. Обычная версия включает в себя “Onigirikku Revival” в качестве бонус-трека. Версия DVD включает в себя клип “Sanpai! Goshuin girl☆” и мейкинг к нему.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: The Idol Formerly Known as LADYBABY выпустят дебютный сингл и дают дебютное представление

Обложка обычного издания:

Айдол группа, известная как LADYBABY, выпускает дебютный клип

Обложка издания CD/DVD:

Айдол группа, известная как LADYBABY, выпускает дебютный клип

Источник: aramajapan
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News