BigHit Ent. предпринимают меры против ненавистников BTS

10
16278

bts-3

В свете последних слухов и нападок на группу BTS агентство BigHit Ent. предприняло меры.

Смотрите также: [ТЕСТ] Кто твоя судьба в BTS?

Последней каплей стал скандал вокруг участника группы Ви, который якобы сильно дергал девушку за волосы на фансайне и грубо с ней говорил. В интернете мигом распространились негативные комментарии и слухи о данном инциденте. Напомним, что группе не впервой приходится сталкиваться с подобным настроем относительно своей деятельности.

Сегодня на официальном аккаунте агентства появилось заявление компании:

“Здравствуйте, это BigHit Ent.

Ставим вас в известность, что с 10 ноября 2016 года наша компания будет серьезно реагировать и предпринимать правовые шаги против злонамеренных слухов, ложных обвинений и личных нападок, направленных на участников BTS или BigHit и порочащих их, которые распространяются онлайн через посты и комментарии.

Длительное время участники BTS испытывали тяжелые времена из-за слухов и злонамеренных комментариев, поэтому мы твердо решили взять ситуацию под свой контроль. После дебюта, BigHit Ent. и участники BTS старались изо всех сил спокойно воспринимать критику и оценки, чтобы совершенствоваться как артисты. Тем не менее, нетизены продолжают критиковать BTS при помощи искаженных и злостных нападок, направленных на творчество, музыкальные мероприятия, приватность и т.п. группы BTS, поэтому мы решили, что такое отношение не может больше продолжаться.

Не так давно, суд ответственный за клеветническое продвижение информации в интернете и закон о защите информации наложил серьезную ответственность за такие поступки. Для защиты прав и интересов артистов в агентстве, у агентства потребовали создать жалобу и начать процедуру обвинения совместно с правовой организацией против создания злонамеренных постов и комментариев, направленных на клевету артистов, распространение ложных фактов. Мы также будем предпринимать все доступные правовые меры без какого-либо согласия, и мы строго отреагируем на будущую клевету артистов и последующих случаев нанесения ущерба.

Спасибо.”

Фанаты, которые столкнуться с подобными материалами, могут прислать на почту агентства доказательства подобного (скрины, ссылки и тд).

Источник big.hit

Bublos_blu © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.