Личная жизнь Чхве Сын Хёна: Где правда, а где ложь?

6
23055

top-classy

С момента, как T.O.P дебютировал в составе группы BIGBANG, его едва ли заметили в трех любовных отношениях, а это учитывая то, что с его дебюта прошло 10 лет.

Однако, нам не хватит пальцев на руках, чтобы сосчитать всех тех девушек, роман с которыми ему приписывали. В Интернете полно слухов и догадок по этому поводу. А еще больше вариантов, кто бы ему подошел ему в спутницы. Да, почти в каждой фанатке живет сваха.

На пресс-конференции, которая была посвящена выходу веб-дорамы, T.O.P спросили от его отношениях. T.O.P ответил тогда: “За последние десять лет, у меня было три романа”.  

Несмотря на это признание, T.O.P все равно остается очень скрытным человеком и подробностями своих амурных дел делиться не любит.

Ходили слухи, что у него были романтические отношения с актрисой Шин Мин А, а после нее с Кристал из группы f(x)

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: T.O.P намекает на свою предстоящую военную службу

Слухи об отношениях Шин Мин А и T.O.P всплыли в 2008 году, когда пользователи сети начали искать подозрительные совпадения. Так получалось, что артисты были замечены в одних и тех же локациях и тому были фото подтверждения, но вдвоем они не были пойманы. YG опровергло все слухи, заявив, что они “нелепые”.

С Кристал произошла аналогичная ситуация. В сети тоже стали появляться фотографии, которые были сделаны в одно и тоже время (по мнению людей с сильным воображением) и в одном и том же месте. Вскоре слухи, так и остались слухами, а Кристал теперь встречается с Каем из группы EXO, который стал последним гвоздем в “гроб” слухов.

Сам T.O.P категорически опровергает все слухи об отношениях, а также ссылается на свой плотный график, чтобы оправдать одиночество.

T.O.P является одним из самых красивых и талантливых мужчин Азии и естественно фанатам интересно знать подробности его личной, а если вы так не считаете, то посмотрите эти фотографии…

top-bw

Восхитительная поза. Профессиональная модель.
top-classic

Высокая мода. Аристократ – это в крови.

18 top

Дьявольски красив…

top

Ох, парень…Какой костюмчик…

www.koreaboo.com
VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.