7 причин, почему так легко влюбиться в Пак Бо Гома

8
11289

b3a76624-dc49-4403-96f4-2c719e621c58

Примерно в конце августа популярный актер Пак Бо Гом покорил сердца Азии своей внешностью и актерским мастерством. Во время трансляции дорамы “Лунный свет, влекомый облаками”, поклонники актера, кажется, нашли новые причины, чтобы любить его еще больше!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Бо Гом проведет тур фан-встреч по всей Азии!

  1. Он великолепен! Многие фанаты не могут насладится  его совершенными чертами лица. Кроме того, улыбка Пака заставляет нас ощущать дрожь в коленках. 
  2. Его чувственная игра позволяет нам проникнутся чувствами его персонажа.
  3. Его невероятная химия с Айрин из Red Velvet, а также его коллегой по дораме “Лунный свет, влекомый облаками”  Ким Ю Чон, покорила наши сердца.
  4. У него отличное воспитание, потому что его коллеги постоянно говорят об этом.
  5. Несмотря на то, что церковь, к которой он принадлежит, недавно оказалась под огнем критики, многие были поражены его преданностью своей христианской религии.
  6. У него не было отношений со средней школы! Кому не нравится тот факт, что их любимые знаменитости ни с кем не встречаются?
  7. Его сладкие поцелуи на экранах зрителей. Надеюсь, что фанаты не очень сильно ревновали его к коллегам актрисам.

Источник: dramafever
Kim Nila © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Алина из Новой-Каховки, Украина, и с 2015 года являюсь участником этого сайта. Моя особая страсть - группа PENTAGON. Ждите от меня материалы в категориях Музыка, Дорамы и Интерактив. Благодарю за ваш интерес к моим статьям.