Ли Сон Бин рассказывает о предебютной встрече с Ю Дже Соком + Ли Кван Су идеальный тип

0
1863
ИСТОЧНИКAllkpop

lee-kwang-soo-yoo-jae-suk_1478824446_af_org

Актриса Ли Сон Бин поделилась с нами впечатлениями от встречи с Ли Кван Су и Ю Дже Соком!

В интервью для журнала «View» Ли Сон Бин рассказала о встрече с Ли Кван Су на шоу Running Man: “Я была счастлива встретить свой идеальный тип – Ли Кван Су-сонбеннима. Можно сказать, я фанат, которому повезло. Но я была немного расстроена тем, что не смогла снова увидеть Ю Дже Сока: во время записи шоу у меня не было возможности.”

Актриса пояснила, что впервые встретила Ю Дже Сока 2 года назад рядом со зданием канала MBC. Лучший ведущий страны был вместе с Чон Хён Доном, они готовились к записи шоу Infinity Challenge.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Предстоящая дорама Picnic переименована в Missing 9 + подбор актеров на роли

Ли Сон Бин рассказала: “Они были одеты в монотонные одежды и готовились к записи музыкального фестиваля Infinity Challenge. Я поборола свое смущение и подошла к [Ю Дже Соку], сказав «Здравствуйте, я актриса-стажер Ли Сон Бин», и попросила сфотографироваться. Он доброжелательно сделал со мной селфи и сказал, что будет меня поддерживать. Я тут же выложила фото в соц.сети. Когда-бы я его снова не увидела, я хотела бы поговорить с ним об этом, но он, наверное, не помнит. Я очень надеюсь, что как-нибудь [Ю Дже Сок] пригласит меня на Happy Together 3 или на другую свою программу.

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News