PSY очистил свое имя от причастности к президентскому скандалу

0
2659
ИСТОЧНИКKoreaboo

psy-dancing-gangnam-style-wallpaper-2

PSY недавно очистил свое имя от слухов касательно того, что его благословляла и поддерживала Чхве Сун Силь!

Чхве Сун Силь является виновницей недавнего президентского скандала, который заставил выйти на улицы миллионы корейцев.

3 ноября политик Ан Мин Сок заявил, что Чхве Сун Силь оказывала услуги некоторым знаменитостям, с которыми была хорошо знакома. Слухи, которые тут же распространились, пали на YG Entertainment и PSY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [Национальный скандал] Топовые k-pop-агентства вовлечены в скандал с президентом Южной Кореи

Многие стали подозревать связь YG с Чхве Сун Силь из-за режиссера Ча Юн Така, который снимал для компании клипы BIGBANG “Lies” и PSY “Hangover”. Однако, директор агенства заявил, что не взаимодействовал с режиссером уже лет десять, тем самым опровергнув эти слухи.

На пресс-конференции 10 ноября на “K-Pop Star 6” Ян Хён Сок также заявил: “Недавно имя PSY фигурировала в слухах касательно Чхве Сун Силь. Я изучил истоки этих слухов, и они оказались совершенно необоснованными. Ходит много сплетен, но я могу сказать, что там нет и 0% для обсуждений.”

11 ноября офис Ан Мин Сока подтвердил: “Сообщение, что знаменитость, взаимодействующая с Чхве Сун Силь, это PSY из YG Entertainment, неправда.” 

Hachi8 © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.