Такаги Саюки из Juice=Juice была проведена операция на узелке голосовых связок

0
311

juicejuice_1478997093_af_org

Мембер Juice=Juice Такаги Саюки (Takagi Sayuki) недавно сообщила через свой официальный блог, что ей провели операцию на узелке голосовых связок.

О своем состоянии она написала: “Они сказали, что это узелки голосовых связок, но это было больше похоже на комки на моих голосовых связках. Это сделало мой голос скрипучим. Это повлияет на мою речь в обычных разговорах, а также на пение. Кроме того, это сделало мой голос более хриплым. Было много случаев, когда я была не в состоянии петь, как я любила, правильно дышать или говорить громче.”

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Tsubaki Factory откроет концерт Juice=Juice в Бундокане и Acid Black Cherry откладывает выпуск альбома из-за кровоизлияния голосовых связок

Такаги была отправлена на операцию после концерта группы “Juice=Juice LIVE MISSION FINAL at Nippon Budokan” 7 ноября, и уже выписана. Она в настоящее время отдыхает у себя дома.

Своим фанатам она написала: “Я не больна, поэтому, пожалуйста, не беспокойтесь обо мне.”
Источник: tokyohive
Перевела Merrylinn специально для YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!