Президент Пак использовала вымышленное имя персонажа дорамы + реакция Джинуна из 2AM на новость

4
7455

buzz_1479264349_af_org

На фоне непрекращающегося скандала с участием Президента Кореи Пак Кын Хе и её подруги Чхве Сун Силь, 15 ноября канал JTBC в программе “Newsroom” предоставил ещё одно доказательство злоупотребления властью главой государства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Агентство Джессики опровергает слухи о причастности к президентскому скандалу

По словам JTBC, Президент Пак пользовалась бесплатными услугами поликлиники и оздоровительного центра Чаум под вымышленным именем – Гиль Ра Им. Как стало известно, глава государства пользуется услугами оздоровительного центра Чаум и является VIP клиентом с 2011 года. Инсайдер центра утверждает, что Президент Пак отказалась регистрироваться в больнице под настоящим именем и потребовала, чтобы её записали как Гиль Ра Им.

Гиль Ра Им – это имя героини известной дорамы канала SBS “Таинственный сад” в исполнении актрисы Ха Джи Вон.

buzz_1479264820_h buzz_1479264819_h1

Новость вызвала волну сообщений в социальных сетях под тегом Президент Пак, в которых граждане страны, возмущенные правительственным скандалом, с юмором отреагировали на новость: “Президент Пак оказывается девушка. Она любит дорамы”, “Гиль Ра Им. Президент смешнее комедиантов”, “Эта дама везде опростоволосилась”.

В стороне не остались и знаменитости. Так участник группы 2AM Джинун 16 ноября разместил пост в сети Инста (запрещена в РФ). Он загрузил фото из дорамы “Таинственный сад”, на котором герой Хён Бина застыл с недоумевающим лицом. Певец под фото подписал: “Это всё, что вы можете сделать?”, таким образом, указав на  один из вопросов корейских граждан, который звучит на каждой акции протеста против Президента.

#p/BM102LPAj4B/

Источник: Allkpop
Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News